2017年信息学院计算机双学位面试名单
  发布者: 信息学院院办  发布时间:2017-6-9 5:51:19   阅读:856


中国石油大学(北京)2017年信息学院计算机双学位面试名单
序号 学号 姓名 性别 原学院 原专业 原年级 原班级 双学位学院 双学位专业 双学位年级 备注(分班要求等)单独成班或无要求的可不填写
1 2016010904 陶源 机械 机械 2016 3 信息 计算机 2016  
2 2016011207 邹孝哲 信息 物探 2016 2 信息 计算机 2016  
3 2016010997 陈俊昊 机械 能动 2016 1 信息 计算机 2016  
4 2016011150 富禹鑫 信息 物探 2016 1 信息 计算机 2016  
5 2016011353 李合会 信息 自动化 2016 2 信息 计算机 2016  
6 2016010902 弭宪政 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
7 2016011761 王博文 工管 管理 2016 1 信息 计算机 2016  
8 2016010841 王嵩 机械 机械 2016 1 信息 计算机 2016  
9 2015011202 张蕾 信息 物探 2015 3 信息 计算机 2016  
10 2016011379 闫亚波 信息 测控 2016 1 信息 计算机 2016  
11 2016011132 肖方雄 信息 测井 2016 2 信息 计算机 2016  
12 2016010807 苏杨 机械 储运 2016 3 信息 计算机 2016  
13 2016011502 刘婉妤 理学院 材料 2016 3 信息 计算机 2016  
14 2016010361 王聪 石工 海工 2016 1 信息 计算机 2016  
15 2016010700 冯富龙 化工 能化 2016 2 信息 计算机 2016  
16 2016010709 任政星 化工 能化 2016 2 信息 计算机 2016  
17 2016010218 张万乐 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
18 2016010513 刘通 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
19 2016010207 孙博文 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
20 2016010771 李宗泽 机械 储运 2016 2 信息 计算机 2016  
21 2016011168 熊子伦 信息 物探 2016 1 信息 计算机 2016  
22 2016010523 汪泉宇 化工 过程 2016 1 信息 计算机 2016  
23 2016010767 黎琛 机械 储运 2016 2 信息 计算机 2016  
24 2016010778 倪恒 机械 储运 2016 2 信息 计算机 2016  
25 2016010766 蒋智明 机械 储运 2016 2 信息 计算机 2016  
26 2016011659 许传鑫 理学院 数学 2016 2 信息 计算机 2016  
27 2016011655 王国栋 理学院 数学 2016 2 信息 计算机 2016  
28 2016010772 廖磊 机械 储运 2016 2 信息 计算机 2016  
29 2016030049 麦尔丹 化工 化工 2016 6 信息 计算机 2016 留学生
30 2016010532 周盛 化工 过程 2016 1 信息 计算机 2016  
31 2016010122 俞志航 地学院 资勘创新 2016 5 信息 计算机 2016  
32 2016010612 游恋 化工 环工 2016 1 信息 计算机 2016  
33 2016010606 马一凡 化工 环工 2016 1 信息 计算机 2016  
34 2016010210 王晓强 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
35 2016010444 蔡进 化工 化工 2016 2 信息 计算机 2016  
36 2016010174 刘靖 地学院 环科 2016 2 信息 计算机 2016  
37 2016010726 王富琼 机械 储运 2016 1 信息 计算机 2016  
38 2016011569 吕昕彤 理学院 应化 2016 2 信息 计算机 2016  
39 2016010431 张新意 化工 化工 2016 1 信息 计算机 2016  
40 2016010520 宋绪光 化工 过程 2016 1 信息 计算机 2016  
41 2016010934 陈思源 机械 安全 2016 1 信息 计算机 2016  
42 2016010249 郑嘉翔 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
43 2016010958 陈庄媛 机械 安全 2016 2 信息 计算机 2016  
44 2016011394 涂志勇 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
45 2015010030 张伟光 地学院 资勘 2015 7 信息 计算机 2016  
46 2016010378 陈柯锦 石工 海工 2016 2 信息 计算机 2016  
47 2016010811 闫拓 机械 储运 2016 3 信息 计算机 2016  
48 2015011532 郭爽 理学院 应化 2016 1 信息 计算机 2016  
49 2016011694 苏锐 工管 经济 2016 1 信息 计算机 2016  
50 2016011695 田晟宇 工管 经济 2016 1 信息 计算机 2016  
51 2016011122 胡昊 信息 测井 2016 2 信息 计算机 2016  
52 2016011123 刘士元 信息 测井 2016 2 信息 计算机 2016  
53 2016011088 曹泽 信息 测井 2016 1 信息 计算机 2016  
54 2016010455 司道润 化工 化工 2016 2 信息 计算机 2016  
55 2016011419 韩超然 信息 测控 2016 2 信息 计算机 2016  
56 2016011534 王梦 理学院 应化 2016 1 信息 计算机 2016  
57 2016011741 孟椿雨 工管 经济 2016 1 信息 计算机 2016  
58 2016010691 侯超奇 化工 能化 2016 2 信息 计算机 2016  
59 2016010941 李龙瑞 石工 石工创新 2016 6 信息 计算机 2016  
60 2016010453 刘旭 化工 化工 2016 2 信息 计算机 2016  
61 2016011102 王佳乐 信息 测井 2016 1 信息 计算机 2016  
62 2016011104 文鑫 信息 测井 2016 1 信息 计算机 2016  
63 2016011205 张哲玮 信息 物探 2016 2 信息 计算机 2016  
64 2016011206 郑炎鑫 信息 物探 2016 2 信息 计算机 2016  
65 2016011191 罗来迁 信息 物探 2016 2 信息 计算机 2016  
66 2016011689 刘峻宁 工管 经济 2016 1 信息 计算机 2016  
67 2016011156 李琦 信息 物探 2016 1 信息 计算机 2017  
面试时间:6月13日上午8:30    面试地点:地质楼525     面试顺序:以上表为准